АКЦИИ/НОВОСТИ

Спортсмены Дворца спорта приняли участие в Чемпионате Ростовской области по плаванию

5-7 октября 2023г. в г. Шахты прошли чемпионат и первенство Ростовской области по плаванию.

За звание лучших боролись 300 сильнейших пловцов из 16 городов и районов Ростовской области, в том числе 6 спортсменов от Дворца спорта представили Аксайский район.

Все участники показали высокий уровень подготовки и старались продемонстрировать наилучший результат.

По итогам соревнований Виктория Гладкова заняла 2 место на дистанции 50 метров вольный стиль, Дмитрий Дубенцев занял 3 место на дистанции 1500 метров вольный стиль.

Спортсменов подготовил Табакаев Михаил Владимирович.