АКЦИИ/НОВОСТИ

Спортсмены Аксайского района приняли участие в областных соревнованиях по плаванию «Золотая рыбка»

С 13 по 15 октября в городе Азов прошли областные соревнования по плаванию по программе «Золотая рыбка».

Команда Аксайского района заняла 8 место в общекомандном зачете из 20 представленных команд Ростовской области.
По итогам соревнований: Артем Медведев занял первое место на дистанции 200 метров плавания на спине, и вторые места на дистанции 50 и 100 метров плавания на спине. Виталий Табакаев стал призером на дистанции 200 метров плавания на спине, и занял второе место. Спортсмены награждены медалями и грамотами.

Также наши воспитанники вошли в рейтинг 20 лучших спортсменов по очкам FINA: Демид Хмелевской, Артем Медведев, Виталий Табакаев и Елизавета Приходько.

Все участники соревнований показали высокий уровень подготовки и старались продемонстрировать наилучший результат.

Спортсменов подготовили Бессонова Елена Федоровна, Смагин Степан Сергеевич, Морин Михаил Юрьевич, Табакаев Михаил Владимирович и Пустовая Наталья Юрьевна.