АКЦИИ/НОВОСТИ

28 апреля во Дворце спорта состоялся Кубок по мини-футболу посвященный 100-летию Аксайского района среди любителей

Турнир уже стал доброй традицией. Мероприятие открыл глава администрации г.Аксай - Камфарин Евгений Николаевич.

В соревнованиях приняли участие команды от организаций ООО «Агротехник», ООО «Дорстрой», ОАО «Аксайкардандеталь», ООО «Наир», филиала ООО «Газпром Трансгаз Краснодар» и МКУ АГП «Благоустройство и ЖКХ».

По результатам соревнований победителями турнира стала команда команда филиала ООО «Газпром Трансгаз Краснодар», второе место заняла команда ООО «Дорстрой» и третье место — команда ОАО «Аксайкардандеталь». Призеры были награждены кубками и грамотами. А также награды получили лучший вратарь, защитник и нападающий сегодняшнего турнира.